Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для биохимических анализаторов AU 480,680 производство Beckman Coulter, лот 18.2, повторно.

Электронный аукцион № 0373200017426000887 опубликован 31.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100109410010000244
Начальная цена1 489 677,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 896,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 483,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000887
ИКЗ
262773411532977340100109410010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор122 432,66 ₽1 101 893,94 ₽
2
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 926,79 ₽59 633,95 ₽
3
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 452,09 ₽24 904,18 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 611,49 ₽49 222,98 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор42 337,12 ₽254 022,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы