Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для электропорации, лот 1.
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017426000888
ИКЗ
262773411532977340100109450010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
209 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 Штука | 160 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 2 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 Штука | 160 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ