Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для ОХБ 2
Начальная цена685 086 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 850,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 254,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000890
ИКЗ
262773411532977340100109490010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 35 644,4 ₽ | 356 444 ₽ |
| 2 | Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 32 864,2 ₽ | 328 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ