Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходного материала для патологоанатомического отделения, лот 5.1

Электронный аукцион № 0373200017426000893 опубликован 31.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100109390010000244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000893
ИКЗ
262773411532977340100109390010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для предметных стекол
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука350 ₽35 000 ₽
2
Планшет для предметных стекол
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука700 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы