Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Растворы для перитонеального диализа.
Начальная цена29 959 696,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 596,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 497 984,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936718.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000897
ИКЗ
262773411532977340100109470010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Пехотная, дом 3, стр. 1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 1 942 087,5 ₽ |
| 2 | Растворы для перитонеального диализа 2.3 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 800 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 6 266 228,8 ₽ |
| 3 | Растворы для перитонеального диализа 1.5 %+1.25 ммоль/л 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 140 000 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 21 751 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ