Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для анализаторов производства Радиометр, лот 7.1.
Начальная цена1 486 286,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 862,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 314,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000900
ИКЗ
262773411532977340100109620010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 36 Штука | 15 482,14 ₽ | 557 357,04 ₽ |
| 2 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 60 Штука | 15 482,15 ₽ | 928 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ