Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для анализаторов производства Радиометр, лот 7.4.
Начальная цена1 467 274,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 672,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 363,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000903
ИКЗ
262773411532977340100109570010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка насоса 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 693,28 ₽ | 77 546,24 ₽ |
| 2 | Трубка насоса 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 481,09 ₽ | 41 924,36 ₽ |
| 3 | Трубка насоса 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 10 481,09 ₽ | 83 848,72 ₽ |
| 4 | Зонд входного отверстия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 60 433,36 ₽ | 241 733,44 ₽ |
| 5 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 102 059,79 ₽ | 102 059,79 ₽ |
| 6 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 262 105,42 ₽ | 524 210,84 ₽ |
| 7 | Ион-селективный электрод, натрий (Na+) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 197 975,54 ₽ | 395 951,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ