Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для анализаторов производства Радиометр, лот 7.7.
Начальная цена633 949,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 339,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 697,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000906
ИКЗ
262773411532977340100109580010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ион-селективный электрод, кальций (Ca2+) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 145 324,72 ₽ | 435 974,16 ₽ |
| 2 | Ион-селективный электрод, хлорид (Cl-) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 197 975,54 ₽ | 197 975,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ