Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Фосфомицин.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200017426000912 опубликован 11.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100109720010000244
Начальная цена2 538 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 389 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017426000912
ИКЗ
262773411532977340100109720010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, улица Пехотная, дом 3, стр. 1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фосфомицин 1 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 510 000 мг0,39 ₽2 538 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы