Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для электропорации, лот 2.
Начальная цена21 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 211 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 056 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000914
ИКЗ
262773411532977340100109660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
209 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 160 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 2 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 57 Штука | 160 000 ₽ | 9 120 000 ₽ |
| 3 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 54 Штука | 160 000 ₽ | 8 640 000 ₽ |
| 4 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 160 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 5 | Катетер для системы необратимой электропорации ткани сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 13 Штука | 160 000 ₽ | 2 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ