Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по вывозу и погрузке снега
Начальная цена1 099 427,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 994,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 971,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000915
ИКЗ
262773411532977340100109780010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 096,28 Кубический метр | 337,46 ₽ | 1 044 870,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 096,28 Кубический метр | 17,62 ₽ | 54 556,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ