Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray CL-2000i, лот 19
Начальная цена187 943,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 879,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 397,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000924
ИКЗ
262773411532977340100109810010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 693,39 ₽ | 74 773,56 ₽ |
| 2 | Миоглобин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 251,92 ₽ | 16 503,84 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 185,18 ₽ | 73 111,08 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 551,48 ₽ | 11 102,96 ₽ |
| 5 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 452,39 ₽ | 12 452,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ