Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для анализаторов гемостаза серии CS и СА, лот 3
Начальная цена1 368 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 684,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 422,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000938
ИКЗ
262773411532977340100109980010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 078 ₽ | 66 234 ₽ |
| 2 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 078 ₽ | 66 234 ₽ |
| 3 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 290 ₽ | 129 870 ₽ |
| 4 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 290 ₽ | 129 870 ₽ |
| 5 | Фактор фон Виллебранда, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 68 200 ₽ | 341 000 ₽ |
| 6 | Фактор фон Виллебранда, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 127 050 ₽ | 635 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ