Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку перчаток смотровых повышенной прочности

Электронный аукцион № 0373200017426000941 опубликован 17.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100109940010000244
Начальная цена459 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 591,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 955,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000941
ИКЗ
262773411532977340100109940010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 200 Пара (2 шт.)42,12 ₽50 544 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 200 Пара (2 шт.)42,12 ₽134 784 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 500 Пара (2 шт.)42,12 ₽147 420 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)42,12 ₽126 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы