Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходного материала для перитонеального диализа для аппарата Sleep Safe производства Fresenius Medical Care, лот 5 (катетер)

Электронный аукцион № 0373200017426000942 опубликован 17.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110000010000244
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000942
ИКЗ
262773411532977340100110000010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Адрес поставки: Аптека ГБУЗ "ГКБ № 52 ДЗМ" (Московская область, город Красногорск, поселок Истра, дом 27. г. Москва, ул. Пехотная, дом 3. г. Москва ул. Сосновая, дом 11), а также в адрес пациентов амбулаторного режима лечения. Поставка в адрес ЛПУ в течение 3-х дней после поступления заявки, адресная доставка пациентам в течении 24 часов, после поступления заявки от ЛПУ.
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер перитонеальный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
70 Штука37 500 ₽2 625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы