Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лезвий для пазух носа
Начальная цена636 522,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 365,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 826,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000947
ИКЗ
262773411532977340100110040010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва ул.Сосновая 11 кор.1
Срок исполнения
210 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвия для пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 21 217,43 ₽ | 636 522,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ