Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание такелажных работ (повторно)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200017426000958 опубликован 21.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110130010000244
Начальная цена2 959 017,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 590,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 950,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017426000958
ИКЗ
262773411532977340100110130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание такелажных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
880 Человеко-час512,52 ₽451 017,6 ₽
2
Оказание такелажных услуг
52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров
380 Вагоно (машино)-час6 600 ₽2 508 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы