Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для биохимических анализаторов AU 480,680 производство Beckman Coulter, лот 18.4.
Начальная цена1 429 613,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 296,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 480,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000961
ИКЗ
262773411532977340100110190010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 75 646,98 ₽ | 378 234,9 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 19 482,21 ₽ | 155 857,68 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 12 046,81 ₽ | 240 936,2 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 29 716,12 ₽ | 297 161,2 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 29 785,28 ₽ | 357 423,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ