Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для патологоанатомического отделения, лот 4.4, повторно.

Электронный аукцион № 0373200017426000962 опубликован 21.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110180010000244
Начальная цена121 025,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 210,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 051,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000962
ИКЗ
262773411532977340100110180010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлороформ, содержание основного вещества 99.9 %, фасовка не менее 1 л
21.20.23.111 Препараты диагностические
60 Штука663,62 ₽39 817,2 ₽
2
Фуксин основной
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка4 680,83 ₽9 361,66 ₽
3
Периодат натрия
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука23 442,21 ₽70 326,63 ₽
4
Метабисульфит натрия
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука759,94 ₽1 519,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы