Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию, профилактическому и аварийному ремонту систем медицинского газоснабжения (кислород, закись азота, углекислота)
Начальная цена10 478 848,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 788,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 523 942,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000967
ИКЗ
262773411532977340100109860010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы подачи (газоразрядные рампы) кислорода (за исключением аварийных), закиси азота, углекислого газа с трубопроводами медицинских газов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 619 712,24 ₽ | 2 619 712,24 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы подачи (газоразрядные рампы) кислорода (за исключением аварийных), закиси азота, углекислого газа с трубопроводами медицинских газов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 619 712,24 ₽ | 2 619 712,24 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 619 712,24 ₽ | 2 619 712,24 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 619 712,24 ₽ | 2 619 712,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ