Аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты, установленных в ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200017426000972 опубликован 26.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100109850010000244
Начальная цена6 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000972
ИКЗ
262773411532977340100109850010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
7 513 Условная единица464,78 ₽3 491 892,14 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 419 Условная единица464,78 ₽1 124 302,82 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 036 Условная единица464,84 ₽946 414,24 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 313 Условная единица464,78 ₽610 256,14 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
475 Условная единица464,78 ₽220 770,5 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Условная единица464,78 ₽2 788,68 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
83 Условная единица464,78 ₽38 576,74 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
354 Штука464,78 ₽164 532,12 ₽
9
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука466,62 ₽466,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы