Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку наборов трубок для гемодиализа, одноразового использования для аппарата Multifiltrate.

Электронный аукцион № 0373200017426000976 опубликован 28.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110250010000244
Начальная цена2 503 197 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 031,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 159,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000976
ИКЗ
262773411532977340100110250010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
300 Штука5 356,29 ₽1 606 887 ₽
2
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
300 Штука2 987,7 ₽896 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ