Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы передачи сообщений о пожаре в Филиале № 5 ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200017426000978 опубликован 31.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110310010000244
Начальная цена224 416,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 244,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 220,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000978
ИКЗ
262773411532977340100110310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования системы передачи извещений о пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица224 416,82 ₽224 416,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ