Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт.

Электронный аукцион № 0373200017426000985 опубликован 02.09.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110360010000244
Начальная цена1 758 141 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 581,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 907,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000985
ИКЗ
262773411532977340100110360010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 300 Штука408,87 ₽1 758 141 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ