Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 2.
Начальная цена1 481 676,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 816,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 083,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000986
ИКЗ
262773411532977340100110380010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 73 745,82 ₽ | 294 983,28 ₽ |
| 2 | HLA-DR антигены типирование тканей ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 63 621,34 ₽ | 254 485,36 ₽ |
| 3 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 89 866,79 ₽ | 359 467,16 ₽ |
| 4 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 57 611,42 ₽ | 230 445,68 ₽ |
| 5 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Упаковка | 10 696,73 ₽ | 342 295,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ