Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 6.
Начальная цена1 431 516,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 315,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 575,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000990
ИКЗ
262773411532977340100110440010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 94 103,55 ₽ | 470 517,75 ₽ |
| 2 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 58 250,95 ₽ | 640 760,45 ₽ |
| 3 | CD33 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 53 373,1 ₽ | 320 238,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ