Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 7.

Электронный аукцион № 0373200017426000991 опубликован 02.09.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262773411532977340100110450010000244
Начальная цена1 492 527,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 925,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 626,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000991
ИКЗ
262773411532977340100110450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD19 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Упаковка71 210,88 ₽925 741,44 ₽
2
Частицы калибровочные
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка62 549,4 ₽187 648,2 ₽
3
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка66 262,07 ₽198 786,21 ₽
4
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка45 087,98 ₽180 351,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ