Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Этопозид (повторно).
Начальная цена491 412,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 914,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 570,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200017426000992
ИКЗ
262773411532977340100110480010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Пехотная, дом 3, стр. 1
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этопозид 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 020 см[3*];^мл | 81,63 ₽ | 491 412,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ