Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходного материала для перитонеального диализа для аппарата Sleep Safe производства Fresenius Medical Care, лот 2 (набор для АПД)
Начальная цена22 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950707.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000993
ИКЗ
262773411532977340100110280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Адрес поставки: Аптека ГБУЗ "ГКБ № 52 ДЗМ" (Московская область, город Красногорск, поселок Истра, дом 27. г. Москва, ул. Пехотная, дом 3. г. Москва ул. Сосновая, дом 11), а также в адрес пациентов амбулаторного режима лечения. Поставка в адрес ЛПУ в течение 3-х дней после поступления заявки, адресная доставка пациентам в течении 24 часов, после поступления заявки от ЛПУ.
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 600 Штука | 1 100 ₽ | 22 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ