Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 9
Начальная цена1 497 335,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 866,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000997
ИКЗ
262773411532977340100110500010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 58 377,59 ₽ | 233 510,36 ₽ |
| 2 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 42 649,94 ₽ | 170 599,76 ₽ |
| 3 | Моноклональные антитела к CD5 человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 55 348,01 ₽ | 498 132,09 ₽ |
| 4 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 57 594,21 ₽ | 230 376,84 ₽ |
| 5 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 40 524 ₽ | 364 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ