Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку реагентов и расходного материала для проточного цитофлуориметра производства Beckman Coulter, лот 10
Начальная цена1 491 307,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 913,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 565,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017426000998
ИКЗ
262773411532977340100110520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МКНИЦ БОЛЬНИЦА 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734115329 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, ул. Пехотная, д. 3
Местонахождение
123182, МОСКВА, УЛ. ПЕХОТНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пехотная, д.3, стр.1
Срок исполнения
479 календарных дней
Контакты
Мишукова Анна Сергеевна, 7-499-4939243, dogovor@gkb52.msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 51 303,62 ₽ | 205 214,48 ₽ |
| 2 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 77 442,95 ₽ | 232 328,85 ₽ |
| 3 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 69 632,2 ₽ | 278 528,8 ₽ |
| 4 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 79 636,94 ₽ | 318 547,76 ₽ |
| 5 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 63 756,21 ₽ | 255 024,84 ₽ |
| 6 | CD79a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 50 415,78 ₽ | 201 663,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ