Оказание услуг по устройству комплектов бортовой системы для мониторинга состояния водителей ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Электронный аукцион № 0373200017526000415 опубликован 20.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262771548881577150100101030010000244
Начальная цена2 855 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 553 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000415
ИКЗ
262771548881577150100101030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Селиванова Наталья Викторовна, 7-495-5330022, gbu_bibirevo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
14 Штука150 650 ₽2 109 100 ₽
2
Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
182 Штука4 100 ₽746 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы