Изготовление и поставка сувенирной продукции с логотипом для вручения жителям Ярославского района в ходе проведения социально значимых мероприятий.

Электронный аукцион № 0373200017526000416 опубликован 21.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262771622416377160100100130010000244
Начальная цена266 505 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 665,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 325,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000416
ИКЗ
262771622416377160100100130010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции «Сумка»
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
69 Штука1 956 ₽134 964 ₽
2
Изготовление сувенирной посуды «Кружка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
65 Штука641 ₽41 665 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции «Сумка»
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
150 Штука209 ₽31 350 ₽
4
Изготовление сувенирной посуды «Бутылка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
153 Штука289 ₽44 217 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
142 Штука25 ₽3 550 ₽
6
Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука27,59 ₽2 759 ₽
7
Изготовление сувенирной продукции «Ручка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
400 Штука20 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы