Изготовление и поставка продукции с логотипом для материально-технического обеспечения мероприятий, проводимых Молодежной палатой района

Электронный аукцион № 0373200017526000419 опубликован 28.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262771536242877150100100140010000244
Начальная цена96 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 810,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000419
ИКЗ
262771536242877150100100140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции «Толстовка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
12 Штука3 500 ₽42 000 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
15 Штука1 300 ₽19 500 ₽
3
Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
20 Штука1 735,8 ₽34 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы