Поставка электрической плиты в рамках мероприятий по оснащению квартир детей-сирот Алтуфьевского района города Москвы
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000421
ИКЗ
262771536242877150100100240010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Алтуфьевское ш., д. 62В, кв.174
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)