Поставка подарочных сертификатов сети продуктовых магазинов для вручения жителям Алтуфьевского района города Москвы в ходе проведения праздничных и социально значимых мероприятий за счет СЭРР в 2026 году.
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930301.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000423
ИКЗ
262771536242877150100100220010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Давыдова Анна Николаевна, 7-499-9025027, AltSpr@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 58 Штука | 1 000 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ