Выполнение работ по замене дверей в Ярославском районе

Электронный аукцион № 0373200017526000429 опубликован 24.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262771678930077160100100540010000244
Начальная цена691 019,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 910,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 550,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000429
ИКЗ
262771678930077160100100540010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Ярославский район, ул. Лосевская д.7, к.2
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука51 841,58 ₽570 257,38 ₽
2
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 841,6 ₽51 841,6 ₽
3
Замена дверного блока
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука68 920,13 ₽68 920,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы