Поставка канцтоваров для нужд управы Лосиноостровского района, ОПОП и Совета ветеранов
Начальная цена225 762,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 257,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 288,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14923410.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000435
ИКЗ
262771622415677160100100200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 36,9 ₽ | 1 291,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 34,8 ₽ | 2 784 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 22,8 ₽ | 9 120 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 000 Штука | 4,17 ₽ | 25 020 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 75,81 ₽ | 4 548,6 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 26,3 ₽ | 1 052 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 30,37 ₽ | 1 214,8 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 39 Штука | 438 ₽ | 17 082 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 164 ₽ | 16 400 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 39 Штука | 54,77 ₽ | 2 136,03 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 73,29 ₽ | 4 397,4 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 40,9 ₽ | 1 840,5 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 86,75 ₽ | 1 735 ₽ |
| 14 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 35 Штука | 45 ₽ | 1 575 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 38,9 ₽ | 583,5 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 28 Штука | 279 ₽ | 7 812 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 30,2 ₽ | 6 040 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 30,2 ₽ | 6 040 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 400 Штука | 17,1 ₽ | 23 940 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 93 ₽ | 4 650 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 180 ₽ | 2 160 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 222 ₽ | 22 200 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 21,82 ₽ | 4 364 ₽ |
| 27 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 65,5 ₽ | 2 292,5 ₽ |
| 28 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 10 Упаковка | 90,6 ₽ | 906 ₽ |
| 29 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 10 Штука | 124 ₽ | 1 240 ₽ |
| 30 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,3 Килограмм | 1 250 ₽ | 375 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 14,74 ₽ | 2 948 ₽ |
| 32 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 099 ₽ | 1 099 ₽ |
| 33 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 3 829 ₽ | 3 829 ₽ |
| 34 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 721 ₽ | 2 721 ₽ |
| 35 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 255 ₽ | 1 255 ₽ |
| 36 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 187,25 ₽ | 187,25 ₽ |
| 37 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 82,87 ₽ | 82,87 ₽ |
| 38 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 142,34 ₽ | 142,34 ₽ |
| 39 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 281,12 ₽ | 281,12 ₽ |
| 40 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 239 ₽ | 4 780 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 287 ₽ | 5 740 ₽ |
| 42 | Папка адресная, бумвинил 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 239 ₽ | 4 780 ₽ |
| 43 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 44 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 30,45 ₽ | 4 567,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ