Оказание услуг по изготовлению продукции с логотипом для вручения жителям Лосиноостровского района в ходе праздничных и социально значимых мероприятий
Начальная цена348 728 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 487,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 436,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000437
ИКЗ
262771622415677160100100230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Колонка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 723 ₽ | 108 920 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 15 Штука | 1 428,8 ₽ | 21 432 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 15 Штука | 1 428,8 ₽ | 21 432 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 1 428,8 ₽ | 7 144 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 2 990 ₽ | 29 900 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 2 990 ₽ | 29 900 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 2 990 ₽ | 14 950 ₽ |
| 8 | Изготовление сувенирной продукции «Зонт» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 39 Штука | 2 950 ₽ | 115 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ