Оказание услуг по устройству комплектов бортовой системы для мониторинга состояния водителей ГБУ «Жилищник района Отрадное».

Электронный аукцион № 0373200017526000438 опубликован 03.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262771548855877150100100790010000244
Начальная цена2 651 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 513,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 567,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000438
ИКЗ
262771548855877150100100790010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Сигнальный пр. вл. 21а
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
13 Штука150 650 ₽1 958 450 ₽
2
Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
169 Штука4 100 ₽692 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы