Выполнение работ по установке откидных пандусов на территории Алтуфьевского района города Москвы
Начальная цена1 804 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933978.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000440
ИКЗ
262971500536377150100100720010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Костромская, д. 12 А, под. 4
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,8 Квадратный метр | 206 815,94 ₽ | 372 268,69 ₽ |
| 2 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,8 Квадратный метр | 189 694,72 ₽ | 341 450,5 ₽ |
| 3 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,8 Квадратный метр | 199 802,12 ₽ | 359 643,82 ₽ |
| 4 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,8 Квадратный метр | 206 590,46 ₽ | 371 862,83 ₽ |
| 5 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,8 Квадратный метр | 199 874,53 ₽ | 359 774,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ