Поставка элементов обустройства территории для нужд ГБУ «Автомобильные дороги СВАО»
Начальная цена29 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000442
ИКЗ
262771770959477150100102910010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория Северо-Восточного административного округа
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 2 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 40 666,17 ₽ | 40 666,17 ₽ |
| 3 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 21 840 ₽ | 21 840 ₽ |
| 4 | Борт для благоустройства территории 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Погонный метр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 5 | Борт для благоустройства территории 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Погонный метр | 1 895,83 ₽ | 1 895,83 ₽ |
| 6 | Борт для благоустройства территории 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Погонный метр | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 7 | Борт для благоустройства территории 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Погонный метр | 1 895,83 ₽ | 1 895,83 ₽ |
| 8 | Борт для благоустройства территории 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | Погонный метр | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 9 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 10 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 11 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 12 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 13 | Рулонный газон для благоустройства территории 01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный) | Квадратный метр | 292,5 ₽ | 292,5 ₽ |
| 14 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 65 451,75 ₽ | 65 451,75 ₽ |
| 15 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 36 833,33 ₽ | 36 833,33 ₽ |
| 16 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 65 451,75 ₽ | 65 451,75 ₽ |
| 17 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 66 895,83 ₽ | 66 895,83 ₽ |
| 18 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 66 895,83 ₽ | 66 895,83 ₽ |
| 19 | Покрытие "Решетчатый настил" для благоустройства территории 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 66 895,83 ₽ | 66 895,83 ₽ |
| 20 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 43 690,83 ₽ | 43 690,83 ₽ |
| 21 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 22 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 70 308,34 ₽ | 70 308,34 ₽ |
| 23 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 24 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 70 308,34 ₽ | 70 308,34 ₽ |
| 25 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 70 308,34 ₽ | 70 308,34 ₽ |
| 26 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 27 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 28 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 29 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 30 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 31 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 32 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 33 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 34 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 35 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 36 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 37 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 38 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 39 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 40 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 41 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 113 208,34 ₽ | 113 208,34 ₽ |
| 42 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 79 841,66 ₽ | 79 841,66 ₽ |
| 43 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 44 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 45 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 46 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 47 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 48 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 141 808,34 ₽ | 141 808,34 ₽ |
| 49 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
| 50 | Ограждение для благоустройства территории 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 100 100 ₽ | 100 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ