Оказание услуг по устройству комплектов бортовой системы для мониторинга состояния водителей ГБУ «Жилищник района Северный»
Начальная цена2 855 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 553 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000445
ИКЗ
262971500510977150100100610010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 14 Штука | 150 650 ₽ | 2 109 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 182 Штука | 4 100 ₽ | 746 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ