Оказание услуг по устройству комплектов бортовой системы для мониторинга состояния водителей ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»
Начальная цена2 039 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000446
ИКЗ
262771596681477150100100550010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 10 Штука | 150 650 ₽ | 1 506 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 130 Штука | 4 100 ₽ | 533 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ