Ремонт входной группы с устройством пандуса для маломобильного населения по адресу: Город Москва, улица Енисейская, дом 32, корпус 2
Начальная цена703 868,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 038,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 193,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000447
ИКЗ
262771677864477160100100760010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 22,2 Квадратный метр | 31 705,81 ₽ | 703 868,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ