Поставка коммунальной техники для нужд ГБУ «Жилищник района Марьина Роща»

Электронный аукцион № 0373200017526000454 опубликован 17.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262771777200377170100100620010000244
Начальная цена2 534 295,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 342,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 714,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000454
ИКЗ
262771777200377170100100620010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие
1 Штука2 534 295,84 ₽2 534 295,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы