Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0373200017526000458 опубликован 10.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262771713663277170100100180010000244
Начальная цена153 000,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 530,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 650,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000458
ИКЗ
262771713663277170100100180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"

ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; проспект Мира, дом 104
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
60 Пачка682,91 ₽40 974,6 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
295 Пачка379,75 ₽112 026,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы