Поставка рулонных штор и жалюзи для нужд управы Бабушкинского района города Москвы.
Начальная цена1 770 157,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 701,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 507,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000464
ИКЗ
262771622414977160100100330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 3 443,33 ₽ | 3 443,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ