Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена22 505 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 112 529,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 751 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14946898.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000467
ИКЗ
262771777200377170100100630010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Сигнальный пр. вл. 21А
Срок исполнения
2029-07-11+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 4 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485 ₽ | 3 485 ₽ |
| 5 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 8 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 9 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 11 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485 ₽ | 3 485 ₽ |
| 12 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 13 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 14 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 16 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 17 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 20 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 21 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 936 ₽ | 1 936 ₽ |
| 22 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485 ₽ | 3 485 ₽ |
| 23 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 24 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 25 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 26 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 28 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 29 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 936 ₽ | 1 936 ₽ |
| 30 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 31 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 32 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 33 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485 ₽ | 3 485 ₽ |
| 34 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 35 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 36 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 37 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 38 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 39 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 40 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 41 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 42 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 43 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168 ₽ | 3 168 ₽ |
| 44 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 45 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 936 ₽ | 1 936 ₽ |
| 46 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485 ₽ | 3 485 ₽ |
| 47 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 48 | Лопата 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 49 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 834 ₽ | 3 834 ₽ |
| 50 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ