Поставка металлических ледорубов
Начальная цена1 607 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 039 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14940451.pdfДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200017526000468
ИКЗ
262771548855877150100100800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ СВАО"
ИНН-КПП
7715695360 - 771501001
Почтовый адрес
127322, город Москва, ул. Милашенкова, д.14.
Местонахождение
127322, МОСКВА, УЛ. МИЛАШЕНКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Сигнальный пр. вл. 21а
Срок исполнения
2029-07-11+03:00
Контакты
Слюсарев Александр Михайлович, 7-495-6202000-56508, zakupkisvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 2 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 3 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 5 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 7 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 8 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 9 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 11 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 12 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 13 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 15 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 16 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 17 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 18 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 19 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 20 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 21 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 22 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 23 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 24 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 25 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 26 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 27 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 28 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 29 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 30 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 31 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 32 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 33 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 34 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 35 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 36 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 37 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 38 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 39 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 40 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 41 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 42 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 43 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 44 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 45 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 46 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 47 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
| 48 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 49 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 50 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ